FT 1848 e.V.

E-Jugend Mannschaften

Gemischte E-Jugend 1 + 2 (Jg. 2009/2010)

Hinten von links: Trainerin Anja Klier, Lena Hillenbrand, Benedikt Naumann,  Milan Hajda, Matthes Brähler, Nils Günther, Lennox Heerd, Fabian Scholz, Anna  Ledfusz, Trainerin Nadine Mehler

Vorne von links: Sarah Jestädt, Rebecca Klier, Cara Reiff, Alicia  Strauch, Elisabeth Reger, Cornelius Reger, Adriano Forconi, Trainerin Christine  Hillenbrand

Es fehlen: Junus Umut, Amelie Haag, Franziska Lang, Damian Gerling, Lorenz  Pankratz

Unser Team bei der SG 09 Kirchhof

Abschlusstabelle 

 

Spielplan 2019/2020
E-Jugend-BZL

 

08.09.2019 13:00 FT Fulda II TV J. Neuhof 0:2
14.09.2019 15:15 FT Fulda HSG Großenlüder/ Hainzell 2:0
15.09.2019 15:30 TSG Schlitz FT Fulda II 0:2
21.09.2019 12:15 FT Fulda II TV Alsfeld 0:2
22.09.2019 14:15 HSG V. Vogelsberg FT Fulda 0:2
26.09.2019 17:30 FT Fulda FT Fulda II 2:0
26.10.2019 14:45 TSV Grebenhain FT Fulda 2:0
27.10.2019 13:15 FT Fulda II HSG Großenlüder/ Hainzell 2:0
02.11.2019 12:30 HSG V. Vogelsberg FT Fulda II 2:0
03.11.2019 13:00 FT Fulda Hünfelder SV II 2:0
16.11.2019 15:00 TV J. Neuhof FT Fulda 0:2
24.11.2019 13:00 FT Fulda TSG Schlitz 2:0
24.11.2019 14:30 FT Fulda II TSV Grebenhain 0:2
01.12.2019 11:00 Hünfelder SV II FT Fulda II 2:0
01.12.2019 12:30 TV Alsfeld FT Fulda 2:0
07.12.2019 15:00 TV J. Neuhof FT Fulda II 2:0
15.12.2019 11:30 HSG Großenlüder/ Hainzell FT Fulda 0:2
15.12.2019 12:30 FT Fulda II TSG Schlitz 0:2
19.01.2020 13:30 FT Fulda HSG V. Vogelsberg 0:2
25.01.2020 12:00 TV Alsfeld FT Fulda II 2:0
30.01.2020 17:30 FT Fulda II FT Fulda 0:2
09.02.2020 13:00 HSG Großenlüder/ Hainzell FT Fulda II 2:0
15.02.2020 12:45 Hünfelder SV II FT Fulda 0:2
16.02.2020 13:30 FT Fulda II HSG V. Vogelsberg 0:2
07.03.2020 14:30 FT Fulda TV J. Neuhof 2:0
14.03.2020 16:30 TSV Grebenhain FT Fulda II 0:0
15.03.2020 14:00 TSG Schlitz FT Fulda 0:0
22.03.2020 12:30 FT Fulda TSV Grebenhain 0:0
29.03.2020 12:00 FT Fulda TV Alsfeld 0:0
29.03.2020 13:30 FT Fulda II Hünfelder SV II 0:0